Набор «Крутая штука» - подарок для друзей и помощь для детей

Набор «Крутая штука» - подарок для друзей и помощь для детей

Теперь вы можете подарить близким на Новый год оригинальный подарок «Крутая штука» с символом наступающего года и одновременно помочь детям! Ведь часть средств от покупки «Крутой штуки» направляется в благотворительный фонд «Здесь и сейчас» для развития программы социальной адаптации детей-сирот.

Группа компаний RCG, совместно с которой мы провели творческую программу, уже почти 10 лет дарит к Новому году партнерам по бизнесу символы наступающего года - эксклюзивные фигурки, разработанные по собственному дизайну. Эти сувениры становятся символами удачи будущего года, и за время существования традиции у получателей подарков собралась целая коллекция фигурок.

А в этом году Группа компаний RCG решила поделиться своей новогодней традицией со всем миром и придумала наборы для создания новогоднего настроения «Крутая штука».

Что входит в «Крутую штуку»?

  • Керамическая фигурка петуха,
  • акриловые краски (5 цветов: красный, синий, зеленый, желтый, черный),
  • 2 кисти.

Набор упакован в крафтовую коробку.

Как получить набор «Крутая штука»?

В небольшом количестве наборы есть в нашем офисе. Пишите на info@hereandnow.ru и мы договоримся о времени встречи! Рекомендованное пожертвование от 1500.

Также независимо от количества заказать продукцию напрямую можно по телефону +7-916-376-20-20 или приобрести их в интернет-магазинах, подробнее об адресах и о проекте. Больше информации о «Крутой штуке» на странице в facebook

P.S. А такие уникальные петухи получились у наших участников творческой программы. Восторг от процесса и результата. Присоединяйтесь. Подарите себе и близким это удовольствие!


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ