Спасибо за занятия Ксюши у нейропсихолога!

Спасибо за занятия Ксюши у нейропсихолога!

Зимой вы помогли собрать средства на оплату занятий 8-летней Ксюши у нейропсихолога. Занятия проходили дважды в неделю с декабря, и практически с самого начала занятий Ксения стала делать успехи в учебе.

Лада, приемная мама Ксюши, пишет:
«Хочу выразить огромную благодарность всем тем людям, которые помогли оплатить занятия моей приемной дочери Ксении с нейропсихологом. Если вначале она могла только считать на пальцах, сильно путала окончания и очень плохо писала, то сейчас уже считает в уме даже двузначные числа, научилась писать намного аккуратнее. Правда, она делает это пока медленно, но у нас все еще впереди. Даже учительница заметила прогресс. И читает Ксения теперь уже так, что ее можно понять, чего раньше просто не было. Летом мы собираемся продолжить наши занятия раз в неделю, чтобы не утратить навыки, приобретенные ранее. Еще раз хочу поблагодарить всех, кто помог нам не упустить время, благодаря чему у нас такие отличные результаты.»

Радуемся за Ксюшу и еще раз благодарим сотрудников компании Wavemaker и каждого, кто делает пожертвования на нашем сайте и на площадке Благо.ру за поддержку семьи!


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ