Благодарим за помощь Ксюше!

Благодарим за помощь Ксюше!

В январе мы обратились к вам с просьбой помочь оплатить занятия 8-летней Ксюши у нейропсихолога – ее приемная мама Лада заметила, что читает, пишет и считает Ксюша для своего возраста очень плохо, а в школе у второклассницы стали появляться двойки. И после консультации у нейропсихолога стало понятно, что девочке необходимы занятия со специалистом.

С вашей помощью мы смогли оплачивать занятия нейропсихолога с Ксюшей  – она посещает их с декабря. Нейропсихолог очень хвалит Ксюшу, говорит, что она все хорошо схватывает и дело движется вперед. В школе стали лучше оценки, даже тренер по танцам отметила, что Ксения стала более внимательна и собрана, меньше «витает в облаках».

Лада, приемная мама Ксюши, пишет:
«Ксюша делает успехи. В четверти всего две тройки – по математике и русскому. По чтению четверка. Дома я вижу, что по математике она стала намного лучше понимать. Если сначала она еле считала и совсем не могла считать в уме, то теперь я сама удивлена, как она оперирует цифрами. Успехи очень хорошие. Спасибо всем, кто помогает нам! Ксения с удовольствием ходит на занятия, очень ей нравится.»

Большое спасибо сотрудникам компании Wavemaker и каждому, кто делает пожертвования на нашем сайте и на площадке Благо.ру!


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ