Акция «Мы все мечтаем» в поддержку фонда

Акция «Мы все мечтаем» в поддержку фонда

UPD. Огромное спасибо МТС Банку и всем участникам акции! Делимся результатами акции. Программа «Ступени» продолжит свою работу благодаря вашей поддержке! 

«МТС-Банк» запустил социально-благотворительную акцию «Мы все мечтаем» в поддержку программы «Ступени» благотворительного фонда «Здесь и сейчас». Для участия достаточно в приложении банка совершить пожертвование с карты МТС Банка на любую сумму в период с 29 февраля по 28 марта 2024 года. Каждый участник получит эксклюзивные стикеры с профессиями для Telegram и сможет принять участие в розыгрыше мерча.

«Ступени» – это уникальная программа, разработанная командой психологов отдела социальной адаптации фонда «Здесь и сейчас» для психологической и профориентационной подготовки воспитанников детских домов. Она состоит из цикла психологических тренингов, направленных на комплексное развитие личности: коммуникативной и эмоциональной составляющей, когнитивной сферы, внимания, памяти и мышления.

Тренинги помогают подросткам, оставшимся без попечения родителей, пройти социальную адаптацию, обрести уверенность в себе, осознать ответственность за свои действия и получить важные навыки для начала самостоятельной жизни после выпуска из детского дома.


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ