Завершающая игра в Нижегородской школе-интернате

Завершающая игра в Нижегородской школе-интернате

5 мая в Нижегородской школе-интернате №1 прошла завершающая в этом учебном году встреча цикла психологических тренингов «Три ДА». Играли с ребятами в психологическую игру «Реактор». Как и большинством игр этого года, «Реактором» с нами любезно поделились коллеги из проекта «Полдень», за что огромное спасибо!

В начале игры ребята единогласно выбрали кандидатов на две руководящие роли и в течение игры беспрекословно им подчинялись. Цель была достигнута за 3,5 минуты до окончания игрового времени без каких-либо нарушений правил игры. А после закрепили результат вкусными тортиками и печеньками с традиционным чаем.

Результаты этой игры подвели итог всей нашей работы с ребятами в этом учебном году. И эти результаты нас очень радуют. Общий уровень внутригрупповой агрессии ощутимо снизился. Ребята охотно сотрудничают и активно работают в команде, о чем они сами заявили на разборе игры.

Проект «Три ДА» реализуется в Нижнем Новгороде в рамках Благотворительной программы «Растим добро» при поддержке бренда «Добрый» и Фонда поддержки и развития филантропии «КАФ».


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ