Выпускнику нужен ноутбук для занятий

Выпускнику нужен ноутбук для занятий

UPD. Огромное спасибо всем, кто делился информацией, откликнулся на просьбу и Дмитрию за ноутбук! Уже 8 ноября ребята из Рязанской области будут возвращаться с московской осенней программы и передадут ноутбук Игорю. Спасибо!

UPD2. Еще раз благодарим за отклики и помощь Игорю! Игорь получил ноутбук, все работает, а сам он счастлив. Спасибо!

Игорь – выпускник Елатомской школы-интерната и неоднократный участник наших программ социальной адаптации. Сейчас молодой человек учится в Рязанском железнодорожном колледже, но говорит, что чувствует недостаток базового образования. Так вышло, что он закончил школу 8-го вида, где ребята проходят только «укороченную» школьную программу. Игорь хочет заниматься с репетиторами по математике и русскому языку, а еще - по немецкому! Немецкий Игорь уже начал учить сам, по самоучителю.

Наши друзья из некоммерческой организации «РОСТ – развитие, образование, социализация и трудоустройство» организуют для воспитанников и выпускников региональных детских домов интернет-уроки, которые проводят квалифицированные педагоги. И они готовы взять в этот проект Игоря – он будет заниматься выбранными предметами с учителями по скайпу.

Но есть одна проблема: старенький ноутбук Игоря совсем сломался.

Вдруг у вас лежит уже не используемый вами, но работающий ноутбук с камерой и микрофоном? Мы с Игорем будем очень благодарны вам за такое пожертвование! Если вы можете передать для Игоря ноутбук, напишите, пожалуйста, на fond@hereandnow.ru или позвоните по телефону +7(903)125-70-97.


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ