Вебинар для специалистов «Особенности и сложности позиции приемного родителя в отношениях с ребенком с опытом насилия»

Вебинар для специалистов «Особенности и сложности позиции приемного родителя в отношениях с ребенком с опытом насилия»

Приглашаем 31 марта специалистов на вебинар «Особенности и сложности позиции приемного родителя в отношениях с ребенком с опытом насилия».

Поговорим о том, с чем встречается приемный родитель в такой ситуации. Как проявляет себя травма насилия у приемного ребенка. Как помочь ребенку справиться со своими чувствами. Какими компетенциями важно обладать приемному родителю, чтобы действительно помочь и не разрушиться самому.

Ведущая: Татьяна Орлова (Ведяшкина), психолог, гештальт-терапевт с 25 летним стажем практики, последние 8 лет профильно занимается работой с темой насилия в отношениях. Работала в Кризисном Центре помощи женщинам в ситуации домашнего насилия, в проекте «Насилию.нет», соучредитель АНО «НеТерпи».

Когда: 31 марта
Во сколько: с 11:00 до 13:00 (время московское)
Где: онлайн, на платформе Zoom

Участие в вебинаре бесплатное, необходима регистрация. После вебинара участникам высылается ссылка на запись. Также запись вебинара будет доступна на нашем канале в YouTube и сайтах фонда и Помогающего центра.

Пожалуйста, подготовьтесь к вебинару: найдите удобное место, приготовьте себе чашечку чая, возьмите что-нибудь вкусное.

Задать вопросы о вебинаре можно по почте [email protected].

Зарегистрироваться

Помогающий центр БФ «Здесь и сейчас» работает в Москве и ближайшем Подмосковье на некоммерческой основе. Вебинар проходит при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина.


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ