Спасибо за путевку в санаторий для Даниила Кадунова

Спасибо за путевку в санаторий для Даниила Кадунова

В конце прошлого года в фонд обратилась бабушка девятилетнего Данила из Ивановской области, которая является его опекуном, с просьбой помочь Данилу поехать в октябре 2014 года на лечение в санаторий - санаторий врачи Данилу очень рекомендуют, он стоит в очереди на бесплатную путевку, но ждать ее выделения придется несколько лет. Да и бесплатные путевки в специализированные санатории для спинальников не дают, а в обычных Данилу, имеющему с детства инвалидность, и его бабушке очень тяжело. 

И вот вчера бабушка с Данилом прибыли в Москву из Пятигорска, где в санатории «Лесная поляна» Даниил прошел курс (42 дня) лечения. Они уже благополучно добрались до дома в городе Шуя Ивановской области и передают всем огромное спасибо!

В санатории Данил получал разнообразное лечение, массаж, занимался ЛФК. В результате у него улучшилась чувствительность в ногах! И самому Данилу в санатории очень понравилось, по приезду он рассказывал, как там было тепло и показывал свой новый меч к новогоднему костюму рыцаря.   

На фото Данил на занятии ЛФК:

Мы благодарим сотрудников Издательского дома Sanoma Independent Media и всех, кто поддержал проект по сбору средств на санаторий для Данила на нашем сайте. А эта благодарность для вас от Данилки и его бабушки

Большое вам спасибо!

| Лечение

АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ