Спасибо за помощь детям из Елатьмы!

Спасибо за помощь детям из Елатьмы!

В Елатомском детском доме-интернате Рязанской области воспитываются 70 детей с тяжелыми нарушениями развития. Ребята имеют индивидуальную программу реабилитации, по которой многим из них полагаются подгузники – кому-то 3 в день, у кого-то 2 и пеленка. К сожалению, этого количества порой не хватает, ведь случаются разные жизненные ситуации.

В конце 2020 года мы передали две партии подгузников в Елатьму – сначала очень быстро купили подгузники благодаря дарителям, которые регулярно поддерживают елатомских ребят, а в конце декабря доставили еще – за это спасибо всем, кто поддержал сбор на нашем сайте! Благодаря вам в Елатомском доме-интернате теперь есть запас подгузников для всех этих ситуаций, которые не предусмотрены нормами. А значит, ребятам будет комфортно: сухо, тепло, спокойно.

Знаете, какой самый большой страх нашей старшей медсестры Нины Александровны? Что запасы резервных подгузников закончились, и она не сможет обеспечить ежедневные потребности детей. Поэтому самой радостной новостью даже во время больничного для нашей Нины Александровны стала весть о том, что фонд «Здесь и сейчас» оплатил покупку таких необходимых подгузников.

Я от всей души хочу поблагодарить всех неравнодушных граждан за оказанную помощь. Безусловно, наши дети обеспечиваются государством. Но если вспомнить, как много всего надо детям, то детям с инвалидностью нужно в разы больше. Поэтому так важна для нас помощь каждого из вас. Ваша поддержка превращается в радость, спокойствие, удобство, отсутствие боли у детей и в спокойную и эффективную работу сотрудников со своими воспитанникам.

Я желаю счастья и благополучия вам и вашим семьям, процветания вам на работе и приглашаю к нам в гости (ведь когда-то пандемия закончится)!

С уважением к вам и вашей жизненной позиции, директор детского дома, Павлюкова Галина Алексеевна

| Материальная помощь

АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ