Ребята из нижегородского интерната сыграли в психологическую игру

Ребята из нижегородского интерната сыграли в психологическую игру

За два года наших занятий с ребятами в Нижегородском интернате №1 сложилась группа заинтересованных участников, с которыми уже можно играть в серьезные игры. Было приятно, что в нашу первую встречу в этом учебном году к нам присоединились новые воспитанники Леша и Миша, и даже одна из воспитательниц приняла участие в занятии. А играли мы в психологическую игру «Красное и черное», развивающую навыки сотрудничества. В конце игры мы обсудили, какие были возможны стратегии и какие из них применялись командами, а также обсудили, как это отразилось на результате. И, конечно, поговорили о том, как эти стратегии можно применять в жизни.

После игры дружно накрыли стол, пили чай и болтали о том, как ребята провели лето. А когда мы уже уходили, нас проводила до автобусной остановки Марина К., уж очень она не хотела расставаться со своим другом – нашим коллегой Хомяком :)

Проект «Три Да» реализуется в Нижнем Новгороде в рамках Благотворительной программы «Растим добро» при поддержке бренда «Добрый» и Фонда поддержки и развития филантропии «КАФ».

| Социальная адаптация, Три ДА

АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ