Проживание Кирилла на время вступительных экзаменов

Проживание Кирилла на время вступительных экзаменов

UPD4. Кирилл справился со всеми испытаниями и поступил! Огромное спасибо за вашу поддержку!
«Хочу передать слова благодарности всем, кто принял участие в исполнении моей мечты. Я поступил в университет, и моя мечта детства сбылась. Теперь моя дальнейшая цель –​​​​​​​ стать следователем и смотреть за соблюдением законов.»

UPD3. Вся сумма на проживание Кирилла в Москве во время экзаменов собрана, сбор закрыт. Большое спасибо!

UPD2. Кирилл уже в Москве. Прошел регистрацию в университете, где выяснил, что 27 июля будет проходить общий сбор, на котором нужно обязательно присутствовать. Чтобы продлить проживание Кирилла в хостеле до 28 июля, нужно собрать еще 4 800 рублей. Будем очень благодарны за помощь!

Помочь

UPD. Деньги на оплату хостела и проезда по Москве собраны, сбор закрыт. Большое спасибо всем, кто помогает! А Кириллу желаем удачи на экзаменах!

Кирилл закончил 11 класс и в июле приедет из Кировской области в Москву поступать в Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя. Молодой человек очень хочет быть полицейским и серьезно готовился к поступлению, чтобы достичь своей цели. Остался последний шаг – с 13 по 20 июля Кириллу нужно пройти окончательное медицинское освидетельствование в университете, консультации и сдать дополнительные вступительные испытания.

«Поступая на пост полицейского, я хочу организовывать порядок во всем мире», – говорит Кирилл. Кстати, еще будучи школьником он начал занимать серьезные должности – Кирилл президент детского дома. А чтобы им стать, нужно заслужить доверие других ребят и воспитателей, ведь выбирают президента всем коллективом. На своем посту он поддерживал традиции, которые были приняты еще при первом президенте. А еще он посещает все наши занятия в детском доме и давно участвует в наших программах. В прошлом году на «Киношке» был оператором и сам монтировал фильм. А наши психологи помнят самую первую встречу с Кириллом – он носил с собой чемоданчик с конфетами и всех угощал :)

Университет предоставляет общежитие только обучающимся курсантам, а на время поступления каждый решает вопрос с проживанием самостоятельно. Поэтому сегодня мы очень просим вас помочь оплатить Кириллу проживание в хостеле и проезд по городу. Необходимая сумма – 6 000 рублей. Спасибо!

Поддержать Кирилла


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ