Просим заполнить анкету всех, кто когда-либо получал помощь в Ресурсном центре

Просим заполнить анкету всех, кто когда-либо получал помощь в Ресурсном центре

Ресурсный центр помощи приемным семьям до 1 сентября будет работать в дистанционном режиме, чтобы оградить семьи, с которыми работает фонд, и специалистов от необходимости перемещаться по городу и контактировать с потенциальными носителями коронавируса. Очень надеемся, что осенью мы снова сможем встретиться в нашем центре на Шаболовке! 

Мы решили, что сейчас самое удачное время для того, чтобы узнать ваше мнение о работе центра. Ваши ответы позволят сделать нашу работу еще более эффективной. Спасибо всем, кто когда-либо получал помощь в Ресурсном центре и найдет возможность заполнить анкету!

Заполнить анкету

А пока занятия и консультации в Ресурсном центре продолжаются онлайн. Например, прямо сейчас проходит наш первый онлайн-лагерь! Как и прежде, вы можете в любое время обратиться в наш центр, и мы будем стараться организовать помощь и поддержку детям и родителям удаленно.

Также у Ресурсного центра появился канал в Telegram, где публикуются новости и объявления для приемных родителей. Если вам так удобнее получать информацию - подписывайтесь.


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ