Продолжается набор семей с детьми 9-11 лет на занятия аудиотеатра

Продолжается набор семей с детьми 9-11 лет на занятия аудиотеатра

Еще в прошлом учебном году в Ресурсном центре помощи приемным семьям придумали организовать театральные занятия, где дети и родители из приемных семей смогли бы взглянуть друг на друга по-новому – как на коллег по сцене. Но карантин изменил все планы. И тогда мы решили перевести занятия в онлайне, но уже в формате аудиотеатра.

Вчера состоялась первая премьера, итог наших занятий с младшей группой. Вот что пишет Наталья Степина, идейный вдохновитель и ведущая группы:

«Было очень тепло и радостно, и вообще время этих занятий прошло душевно и весело. Дети этого возраста, 6-8 лет, отзывчивы на веселые интересные затеи, поэтому нам всем было хорошо друг с другом. Надеемся, что фильм и вам принесет несколько приятных минут. Сюжет известный и вполне непритязательный, но атмосфера довольно зажигательная :) А классика на то и классика, чтобы все могли ее включать в своею жизнь по-своему.»

Уже совсем скоро стартует новая группа, на этот раз для детей 9-11 лет. Это совместные занятия для детей и родителей, которые проходят в Zoom. Даты встреч: 22 и 29 ноября, 06 и 13 декабря.

Подробности и запись в группу (семьи с детьми 9-11 лет)

Занятия аудиотеатра проходят благодаря поддержке гранта «Москва – добрый город».


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ