Приглашаем на встречу с Вероникой Кожухаровой

Приглашаем на встречу с Вероникой Кожухаровой

Уважаемые приемные родители и специалисты!

21 февраля в нашем центре состоится встреча с Вероникой Кожухаровой, известным саксофонистом, музыкантом с мировым именем. Конечно, встреча с таким человеком была бы интересна и сама по себе, особенно для тех, кто любит хорошую музыку.

Но для нас такая встреча важна вдвойне, потому что Вероника – в детстве приемный ребенок. Она прошла через нелегкую детдомовскую жизнь, непростым был ее путь и в приемной семье. Ее приемная мама (в семье которой выросло больше 20 приемных детей) вспоминает, что это был самый сложный ребенок в ее жизни, они долго искали общий язык, долго выстраивали отношения доверия и понимания.

И кто знает, как сложилась бы судьба Вероники, если бы в ее жизнь не пришел саксофон?

Об этом сама она говорит так:

«…вся моя энергия, все мои мысли, вся моя любовь, вся моя нежность, все, что было заложено во мне, - оказывается, его очень много, оно было просто крайне глубоко, просто очень глубоко, - вот как бы вытащил, стал вытаскивать саксофон. …Я безумно в него влюбилась, когда мне было девять лет, я поняла, что вот это все! … И вся моя жизнь кардинально изменилась!»

Дальше был очень упорный труд, 9-летняя девочка отказалась от спорта, велосипеда, комиксов, многих детских развлечений и стала заниматься по 8-9 часов в день. Вот где пригодилось ее упрямство, которое так мешало всем взрослым вокруг.

Потом было училище, консерватория, концерты, гастроли, потом пришла слава, пришел успех.

Путь Вероники – очень ценный для нас пример, как важно разглядеть за неудобным, «неправильным» поведением ребенка его душу, его способности, может быть, талант.

Сейчас Вероника Кожухарова - очень востребована, очень занята. И мы благодарны ей за то, что она нашла время для этой встречи. Это не так легко – вспоминать свое непростое детство, но сама Вероника говорит: «Если кому-то из родителей будет легче понять, что творится с его ребенком, когда он как-то не так себя ведет, - я буду считать, что мы не зря встречались».

Ну и конечно, мы уверены, что получим много удовольствия от общения с Вероникой, это живой, обаятельный, одухотворенный человек.

Время проведения встречи: 21 февраля в субботу с 12:00 до 16:00.

Необходима предварительная запись на встречу. Вы можете записаться на встречу несколькими способами:

Встреча состоится по адресу: ул. Шухова, д. 17, к. 2.

С собой просьба захватить бахилы или сменную обувь.

Подробнее о жизни Вероники можно прочитать в статье портала МИЛОСЕРДИЕ.RU

Для тех, кто любит хорошую музыку:

http://vkozhukharova.com/


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ