Кухня для Ирины и Вики

Кухня для Ирины и Вики

UPD2. Ирина вернула домой Вику! Спасибо вам!

UPD. Необходимая сумма собрана, сбор закрыт. Огромное спасибо за помощь!

Виктории в июле исполнится 3 года. И нам бы очень хотелось, чтобы этот праздник девочка встретила с мамой. Потому что сейчас Вика в приюте – органы опеки забрали девочку из-за «неподходящих жилищных условий».

Ирина, мама Вики – выпускница Кимовской школы-интерната, воспитывает дочку одна. После получения квартиры Ира с мужем начали делать ремонт, и в этот момент муж ушел из семьи. Оставшись одна, без работы, с маленькой дочкой, девушка не имела возможности доделать ремонт и не оплачивала коммунальные платежи.

Изъятие дочери придало Ирине сил и заставило действовать: она с помощью друзей привела квартиру в порядок, организовала для Вики детский уголок с кроваткой и игрушками. Ирина устроилась на работу в магазин, а мы помогли девушке решить проблему с задолженностью по коммунальным платежам. С сентября Вике обещают место в детском саду, и Ирина сможет продолжать работать, а пока, летом, за Викой могут присмотреть родные.

Сотрудники опеки обещают вернуть Ирине дочь, как только квартира будет полностью готова для проживания. Теперь дело за малым – нужно установить кухонный уголок. Небольшая модульная кухня с доставкой стоит 16 379 рублей. Давайте поможем Ирине оборудовать квартиру и поскорее вернуть дочь!

Помочь Ирине и Вике


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ