Ждем вас завтра в «Лавке радостей»

Ждем вас завтра в «Лавке радостей»

Друзья, завтра, 28 октября мы будем целый день в благотворительном магазинчике «Лавка радостей». Это будет наш день, и все собранные в этот день средства будут направлены в фонд. Мы приготовили для вас приятные сюрпризы и очень ждем вас во вторник с 11:00 до 21:00 в «Лавке радостей» по адресу: Малый Сухаревский переулок, дом 7 (м. Цветной Бульвар, Трубная, Сухаревская).

В «Лавке радостей» вы можете найти повседневную одежду и праздничные наряды, детскую одежду, шляпы, обувь, украшения, подарки. 

А 28 октября вы сможете найти еще и замечательные тыквы и футболки с тыквами, ведь скоро Хэллоуин! Их привезет специально для вас наш замечательный друг-дизайнер.



А еще 28 октября с 18:00 до 20:00 в «Лавке радостей» вас будет ждать фотограф! А это значит, что вы сможете стать обладательницей или обладателем профессионального фото! В своем наряде, в только что приобретенном или в любом найденном в «Лавке радостей» - все зависит только от ваших желаний.

А еще мы привезем для вас красивую одежду, необычную сумку «три в одном» лично от директора нашего фонда и наряды для маленьких принцев и принцесс.

И шампанское каждому покупателю!

Друзья, обязательно приходите.

«Лавка радостей» - необычный магазин, вещи тут не продаются, а приобретаются за пожертвования. Так осуществляется сбор средств на благотворительные программы: оплату дорогостоящего лечения детей и взрослых, поддержку сирот и людей с ограниченными возможностями и многое другое.

  • Здесь можно найти подарки по любому поводу и обновить гардероб.
  • Сюда можно приносить вещи, новые или в отличном состоянии, которые обязательно кому-то пригодятся.
  • Здесь можно хорошо провести время!

Приходите 28 октября, находите прекрасные подарки для себя и своих близких, и вы поможете продолжить учиться троим ребятам из проекта «Хочу учиться» - Диме, Луизе и Илье, которые пока не могут обучаться в массовой школе. Пусть радости будет больше! И позовите друзей!

| Мероприятия, Хочу учиться

АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ