Занятия с нейропсихологом для Никиты

Занятия с нейропсихологом для Никиты

UPD. Нужная сумма собрана, сбор закрыт. Огромное спасибо вам за помощь!

Несколько лет назад мы уже помогали оплатить занятия с нейропсихологом для Никиты. Сейчас Елена, приемная мама Никиты, снова просит нас о помощи.

Недавно она потеряла работу и пока не может никуда устроиться – ей нужен график с 9 до 14, пока Никита в школе, а не всем работодателям это подходит. «Я никак не ожидала, что останусь без доходов. Мне бы только устроиться на работу, так-то мы справлялись, я могла сама оплачивать занятия сына. Но конечно я не могу выйти на полный день – нужно быть с Никитой», – говорит Елена.

Никита в семье с 4 месяцев, а в 4 года ему поставили диагноз аутизм. Уже несколько лет мальчик занимается с нейропсихологом, и эти занятия очень помогают.

Елена: «Вообще Никита – хорошо скомпенсированный ребенок, и это во многом благодаря нейропсихологу. Я даже не знаю, как бы мы жили без этих занятий – они здорово помогают и в учебе, и в обычной жизни. А сейчас особенно важно не останавливаться – в подростковом возрасте все процессы обостряются, любой раздражитель мгновенно запускает нежелательное поведение. Ведь Никите всего 13, это выглядит он как взрослый».

Мы хотим собрать 28 800 рублей, чтобы оплатить 2 месяца занятий с нейропсихологом, пока Елена ищет работу.

Поддержать семью


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ