Выпускнику Игорю нужна помощь

Выпускнику Игорю нужна помощь

UPD. Необходимая сумма собрана, сбор закрыт. Большое спасибо за помощь!

С Игорем мы знакомы с 2014 года. Юноша участвовал почти во всех наших программах Социализации и каждый раз удивлял своей серьезностью и надежностью.

«Игорь – настоящий мужчина, на него всегда можно положиться. Даже после выпуска из детского дома он не раз приезжал к нам на программы просто чтобы помочь», – говорит Андрей Коротков, руководитель направления Социальной адаптации фонда.

Сейчас Игорю 23 года, он закончил колледж и работает на мебельном производстве, продолжает серьезно заниматься спортом: играет в любительской футбольной команде и катается на лыжах.

К сожалению, у молодого человека с рождения есть проблемы со здоровьем, и в детском доме ему не провели необходимую хирургическую операцию. Мы хотим помочь Игорю попасть на лечение в Институт челюстно-лицевой хирургии по квоте. 

Но лечению предшествует многоступенчатый ортодонтический этап с установкой брекетов, который не покрывается полисом ОМС. Игорь уже прошел несколько шагов, которые мы смогли оплатить с помощью наших дарителей, и прогресс виден. Сейчас Игорю требуется поставить новую систему. Очень важно не прерывать лечение, поэтому мы собираем 38 000 рублей на установку и коррекцию брекетов. Будем признательны вам за любую помощь!

Помочь Игорю

| Выпускники, Лечение, Срочно требуется!

АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ