В день города прошел благотворительный фестиваль «Добрая Москва»

В день города прошел благотворительный фестиваль «Добрая Москва»

UPD. Еще 3 117,25 рублей организаторы фестиваля перевели каждому фонду-участнику, включая и наш. Эти деньги были собраны в ходе электронной регистрации на забег, и мы еще раз благодарим всех посетителей и организаторов фестиваля и участников забега! Почти 20 тысяч, собранные фондом в рамках фестиваля «Добрая Москва 2017» идут на поддержание работы игровой группы Ресурсного центра. Спасибо!

На прошедшей в субботу ярмарке фестиваля «Добрая Москва» мы собрали 16 400 рублей. Все деньги пойдут на поддержание работы игровой группы нашего Ресурсного центра помощи приемным семьям: аренду помещения и покупку оборудования. От души благодарим организаторов фестиваля и всех, кто покупал сувениры на нашем стенде! И огромная благодарность волонтерам, которые помогают делать сувениры к ярмаркам!

Что такое игровая группа? На занятиях в группе наши специалисты-психологи помогают ребенку на время стать тигром, волшебницей-феей или машинистом поезда – тем, кем он захочет! Специально созданная игровая среда развивает фантазию, помогает быть терпеливым и считаться с интересами других игроков, быстро ориентироваться в ситуации. Эти навыки, полученные в игре, пригодятся ребятам в школьном обучении и в общении. Ведь для многих приемных детей с непростой судьбой играть оказывается не так просто, даже в игре им нужна помощь и поддержка.


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ