Участник проекта «Хочу учиться» завершил обучение в частной школе

Участник проекта «Хочу учиться» завершил обучение в частной школе

Обучение Ильи в частной школе подошло к концу. И благодаря участию многих людей мы могли оплачивать его обучения в частной школе, как смогли оплатить последние месяцы обучения в частной школе, на которые собирали на сайте.

Осенью Илья продолжит обучение уже в новой, общеобразовательной школе рядом с домом, которую он выбрал сам. В этой новой школе ему предстоит закончить 9 класс и сдать ОГЭ. А время, которое теперь Илье не нужно будет тратить на дорогу, он планирует потратить на подработку, подготовку к выпускным экзаменам и поиск колледжа или техникума, где он сможет получить профессию.

Илья с благодарностью и теплом говорит о времени обучения в частной школе, о внимании педагогов и директора к нему и другим ученикам. И благодарен каждому, кто принимал участие в сборах и жертвовал на его обучение.

Друзья, вы поддержали Илью и подарили ему возможность завершить учебный год и подготовиться к следующему этапу его жизни, где он уже сам будет нести ответственность за себя и свое будущее. Спасибо вам.


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ