Тренинги в Кирове и Туже

Тренинги в Кирове и Туже

В конце ноября при поддержке компании БКЕ наши психологи смогли посетить с психологическими играми и тренингами Тужинский детский дом и школу-интернат №1 Кирова вместо отмененной программы «Осеннее вдохновение» (а прежде такие занятия прошли в Нижнем Новгороде и Павлово).

Тужинцы и кировчане тоже «сражались с драконом», используя в качестве оружия свои «положительные» и «отрицательные» качества. А также успели проработать и творческие навыки участников с помощью необычных психологических игр и упражнений. Не обошли стороной тему «Геральдика», создавали свой герб.

В Тужинском детском доме у малышей, которые очень хотели поучаствовать в тренинге, было собственное задание – раскрасить рисунки на внимательность. Справившись с этой задачей на отлично, младшие ребята очень гордились и хвастались своими работами во время традиционного чаепития после занятий. А закупали продукты Алина с Данилом, и справились с этим блестяще – каждый из ребят нашел для себя что-то вкусненькое на столе.

В Кирове хоть ребятам из-за ограничений и не удалось сходить с нами в магазин за вкусняшками для чаепития, участники очень организованно сами накрыли на стол. И за чаем мы обсудили гербы желающих и узнали от них о значении деталей на этих гербах.


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ