Спасибо за помощь выпускнице Ане

Спасибо за помощь выпускнице Ане

Дорогие друзья, в декабре мы объявили сбор на площадке Добро Mail.ru на покупку и установку газовой плиты и трех окон в квартире Ани, выпускницы Шахтинского центра помощи детям Ростовской области. И теперь рады поделиться известиями: Аня получила газовую плиту, и в ее квартире установили окна. Дом девушки потихоньку наполняется уютом! Огромное вам спасибо!

Аня благодарит всех, кто поддержал ее.

Ваша помощь для меня особенно ценна. Иногда кажется, что весь мир против тебя, что никому нет дела до твоих бед и несчастий. Но потом происходит чудо, и ты понимаешь, что все совсем по-другому. Мир не без добрых людей.

Спасибо за участие в моей судьбе! Спасибо за отзывчивость, за желание протянуть мне руку помощи. Я не знаю вас и, наверное, мы никогда не встретимся лично, но меня греет мысль, что рядом есть люди, которые готовы помочь, не желая получить что-то взамен.

Это очень серьезный вклад в обустройство моей квартиры. Да, я понимаю, как много трудностей ждет меня впереди, но благодаря вам и благодаря тому, что рядом есть люди, которым не безразлична моя судьба, у меня появились силы для того, чтобы двигаться дальше.

Пусть и вас ждет много ярких впечатлений, позитивных моментов и просто поводов для того, чтобы улыбнуться. Пусть в трудную минуту вы встретите на пути тех, кто также протянет вам руку помощи. Ведь хороших людей намного больше, чем плохих. Всех вам благ!

Друзья, от всего нашего фонда мы еще раз благодарим вас за отзывчивость и помощь!

| Выпускники, Материальная помощь

АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ