Собираем вещи ко дню фонда в «Лавке радостей» 24 апреля

Собираем вещи ко дню фонда в «Лавке радостей» 24 апреля

UPD. На прошедшем дне фонда в благотворительном магазине «Лавка радостей» на наши программы собрали 31 950 рублей! Спасибо всем, кто помог: Валерии Айдын и ее друзьям, собравшим для нас одежду и другие хорошие вещи, Елене, которая героически привезла все собранное, команде «Лавки радостей» и персонально Татьяне, которая была в этот день с нами. И огромное спасибо всем посетителям. Ура!

В среду 24 апреля пройдет день нашего фонда в благотворительном магазине «Лавка радостей». Все собранные средства в этот день будут перечислены на наши проекты.

Вы можете помочь нам собрать вещи для проведения этого дня. Это может быть как взрослая, так и детская одежда, обувь, сувениры, бижутерия, домашняя утварь, посуда, чистые и в хорошем состоянии. Одежда и обувь – по сезону, то есть весна-лето.

Вещи можно приносить в наш офис (ул. Шухова, д. 17, корп. 2) или сразу в «Лавку радостей» по адресу Малый Сухаревский пер., д. 7 (м. Цветной бульвар) и оставлять с пометкой «для фонда «Здесь и сейчас».

И, конечно, мы будем рады видеть вас в «Лавке радостей» 24 апреля с 11:00 до 21:00. Воспользуйтесь случаем обновить свой гардероб и одновременно помочь нам в реализации проектов!

Когда: 24 апреля 2019 с 11:00 до 21:00.
Где: Москва, Малый Сухаревский пер., д. 7 (м. Цветной бульвар), благотворительный магазин «Лавка радостей».

Ждем вас!

| Мероприятия, Фонд

АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ