Семинары для повышения квалификации психологов

Семинары для повышения квалификации психологов

UPD2. Психологи успешно отучились на двух семинарах. Большое спасибо!

UPD. Коллеги приняли решение посетить семинары разным состав, поэтому финальная стоимость составила 17100. Нецелевые пожертвования сверх нужной суммы будут направлены на другие программы. Благодарим за помощь!

Мы всегда стараемся быть максимально эффективными и хотим иметь возможность помогать детям и подросткам в самых сложных ситуациях. Мы не боимся признаться, что иногда нам не хватает знаний. И рады, когда имеем возможность повысить свою квалификацию.

В последнее время наши психологи «Социальной адаптации» получают много запросов от педагогов детских домов, с которыми работаем, о помощи с трудным поведением подростков. Наверное, все родители тинэйджеров знают, как непросто справляться с проблемами переходного возраста. А представьте, насколько усугубляется ситуация в случае с детьми, лишенными родителей!

Сотрудникам фонда очень нужна возможность посетить в апреле семинары, организованные Московским Институтом Психотерапии и Клинической Психологии – «Кризисные состояния у детей и подростков (насилие, горе, суицидальное поведение)» и «Практическая психология подростка: диагностика, консультирование, коррекция развития».

Стоимость участия в двух семинарах для двух наших психологов – 26 600 рублей. Мы уверены, что обучение поможет нам более эффективно помогать ребятам и консультировать сотрудников детских домов. Мы будем признательны вам за любое пожертвование!

Поддержать


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ