Счастливые каникулы

Счастливые каникулы

А вот и новые фотографии нашей красавицы Луизы!

В этот раз она на каникулах вместе с бабушкой приняла участие в программе улучшения семейного микроклимата, проходящей в реабилитационном центре недалеко от Москвы.  Луиза каталась на пони, ухаживала за козленком на ферме, училась пользоваться настоящим гончарным кругом и, конечно же, много гуляла на свежем воздухе и отдыхала от насыщенной школьной четверти.

«Это настоящий сказочный замок, - говорит ее бабушка! – Мы сюда приехали и оказались в другом мире. Это такое место, где можно забыть обо всей суете и раскрыть свое сердце. Я уверена, теперь Луиза наберется сил и окончит год на одни пятерки!»

Сама же Луиза, веселая и радостная, жалеет только о том, что время пролетело так быстро, и мечтает после окончания второго класса приехать сюда вновь и научиться ездить на большой лошади.

Мы верим, что у Луизы все получится. И очень благодарны всем, кто уже принял участие в судьбе этой девочки, спасибо всем, кто неравнодушен и кто не проходит мимо! 

Вместе мы дарим этой девочке и другим ребятам из проекта «Хочу учиться» не только полный событий и новых знаний учебный год, но и веру в себя, в свои силы, свои способности, свои таланты. А это дорогого стоит!


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ