Работа психологов с приемными подростками

Работа психологов с приемными подростками

UPD. Огромное спасибо за помощь, сбор закрыт!

Каждый из нас переживал сложный период становления, когда из ребенка превращаешься во взрослого. Это сложный и очень важный этап в жизни, когда мы формулируем свое большое «зачем». Для подростков, которые росли в детских домах, в этот период потребность быть услышанными, понятыми и принятыми во много раз выше, чем у их сверстников из благополучных семей.

Наш фонд проводит регулярные групповые занятия для того, чтобы приемные подростки не боялись проявляться и искать свое место в обществе, чувствовали себя ценными, «такими как нужно», и могли доверять себе, окружающим и миру. Для того, чтобы оплатить работу психологов, специализирующихся на работе с опытом раннего детского неблагополучия, нам необходимо собрать 83 000 рублей.

Главная цель нашей работы с приемными подростками – это их успешная социализация. Для этого специалисты Помогающего центра создают пространство, в котором ребятам легче проявить свою креативность, способность к критическому мышлению и почувствовать себя успешными, что нечасто удается в школе и других проектах, направленных на познавательную деятельность. Благодаря проводимым занятиям, подростки приобретают успешный опыт работы в команде для достижения общих целей и развивают навыки успешной коммуникации в принимающей и безопасной среде с профессиональной поддержкой психологов.

Будем благодарны вам за любую помощь!

Сделать пожертвование


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ