Приглашаем вас на «Душевный Bazar» 14 декабря!

Приглашаем вас на «Душевный Bazar» 14 декабря!

Дорогие друзья! 14 декабря 2014 года в Сокольниках пятый раз состоится крупнейшая в стране новогодняя благотворительная ярмарка «Душевный Bazar». В ней примут участие 68 благотворительных организаций, и впервые после долгого перерыва примет участие и наш фонд! И мы рады пригласить вас на очередной «Душевный Bazar», мероприятие, которого многие из нас ждали целый год!

Это будет настоящий зимний праздник с подарками, детским смехом, запахом мандаринов и живой музыкой. Каждый пришедший на ярмарку проведет день со смыслом, сможет сотворить чудо и подарить его тем, кто в нем особенно нуждается.

«Душевный Bazar» - это возможность приобрести сувениры на новогодней ярмарке и провести воскресный день всей семьей. В программе:

  • 120 творческих мастер-классов,
  • 8 часов живой музыки,
  • специальная детская программа,
  • пеленальная для самых маленьких,
  • кулинарное шоу
  • и еще много приятных сюрпризов.

По традиции, будет работать большая благотворительная ёлка, под которую все желающие смогут положить подарки для тех, кто в них нуждается.

Мы тоже приготовили для вас множество сюрпризов! На нашем стенде вы найдете замечательные подарки к Новому году для себя и своих близких и друзей - украшения, мягкие игрушки, игрушки на елку. Сможете узнать секреты приготовления чая и попробовать свежесваренный кофе. Для детей мы устроим настоящий сенсорный городок с батутом, тазами с крупами, тактильными ладошками и многим другим. И даже это еще не все! А на мастер-классе по рисованию на воде в технике эбру у вас будет возможность создать свой шедевр! Обязательно приходите всей семьей!

А в оставшиеся до праздника 2 недели мы приглашаем всех мастериц и всех желающих творить присоединиться к нашим мастер-классам или сшить необычную развивающую игрушку дома. 

Средства, собранные фондом на «Душевном Bazare», помогут продолжить учебу ребятам, участникам проекта «Хочу учиться», которые пока не могут обучаться в обычной государственной школе, и будут направлены на организацию поездок к детям из Муромского детского дома и помощь в организации проживания детей по семейному типу.

Мы ждем вас на «Душевный Bazar» в павильоне №4, КВЦ Сокольники 14 декабря с 11:00 до 19:00. Вход на ярмарку свободный!


Узнать больше о программе и участниках ярмарки «Душевный Bazar» можно на сайте www.d-bazar.ru, в группе в Facebook www.facebook.com/dbazar и в Vkontakte vk.com/dbazar

| Мероприятия, Хочу учиться

АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ