Приглашаем психологов в супервизорскую группу

Приглашаем психологов в супервизорскую группу

Помогающий центр приглашает принять участие в работе супервизорской группы для психологов, работающих с приемными семьями. Группа будет проходить онлайн.

В ходе работы супервизорской группы мы сможем обсудить особенности работы психолога в сфере помощи приемным семьям, сложные случаи, встречающиеся в нашей работе, познакомиться с рабочими подходами коллег. Найти новые способы взаимодействия с приемными семьями и коллегиальной работы в изменившихся условиях, лучше понять наши ценности и убеждения, которыми мы руководствуемся в работе.

Супервизорская группа планируется закрытой (состав участников после первых двух встреч будет постоянным), это необходимо для создания безопасной и рабочей атмосферы.

Участие в супервизорской группе бесплатное.

Включение в группу осуществляется на основании анкетирования и онлайн-собеседования. В группе планируется не более 12 участников.

Всего планируется провести 10 онлайн встреч. Пожалуйста, планируйте свое время так, чтобы вы смогли посетить 7 и более встреч супервизорской группы. Мы бы хотели, чтобы состав группы был устойчивым и постоянным. Посетившим 7 и более встреч супервизорской группы выдается сертификат участия (в электронном виде на почту).

Ведущие группы – психологи Помогающего центра:
Екатерина Коровкина, детский и подростковый психолог, понимающий психотерапевт – гуманистическое направление,
Мирослава Иванова, психолог по работе с родителями, клинический психолог, приемная мама.

Когда: по средам с 3 февраля по 21 апреля 2021 года с перерывами на праздничные дни (даты встреч: 03.02, 10.02, 17.02, 03.03, 17.03, 24.03, 31.03, 07.04, 14.04, 21.04)
Во сколько: с 11:00 до 13:00 по московскому времени
Где: онлайн на платформе Zoom

Для участия в группе заполните анкету. В анкете мы бы хотели познакомиться с вами и услышать ваши пожелания о работе группы. Если желающих участвовать в группе будет больше, чем возможных мест в группе, то организаторы будут осуществлять выбор на основе заполненных анкет и собеседования.

Зарегистрироваться

Если у вас нет возможности участвовать в работе супервизорской группы, то мы будем рады, если вы передадите эту информацию коллегам, работающим с приемными семьями.

Задать вопросы о группе можно по электронной почте: [email protected] или в WhatsApp: +7-968-708-16-02.

Помогающий центр работает в Москве и ближайшем Подмосковье на некоммерческой основе. Группа проводится при поддержке Фонда Президентских Грантов.


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ