Приглашаем приемных родителей и детей на театральные встречи

Приглашаем приемных родителей и детей на театральные встречи

UPD. Театральные встречи начнутся позже и в другом формате, следите за анонсами. 

Приглашаем приемных родителей и детей на совместные театральные встречи. На этих встречах дети и взрослые вместе будут играть в театральные игры, выполнять упражнение на развитие речи, пластики, воображения, придумывать себе образы, участвовать в небольших театральных постановках. Почему вместе дети и взрослые? Чтобы окунуться в мир общего творчества и получить от этого радость, чтобы увидеть себя и ребенка в разных ролях и с неожиданной стороны, чтобы почувствовать себя семейной командой.

В ходе встреч участники попробуют новые возможности общения, получат опыт выступления перед публикой, смогут почувствовать себя более свободными в ситуации, где нет жестких догм и установок, а возможно, захотят и дальше развивать свои актерские и режиссерские способности.

Занятия построены таким образом, что каждый участник сможет прожить ситуацию успеха, испытать радость за себя и другого. В нашем театре нет конкуренции, нет деления на звезд и актеров второго плана. Важен каждый участник, и участие каждого создает общий мир.

Рекомендуемый возраст детей: 11-14 лет
Число участников: не более 15-17 человек (5-6 семей)
Когда: по воскресеньям, в ближайшее время состоятся две встречи 13 и 20 сентября. Если вы не можете именно в эти числа, у вас будет возможность присоединиться к следующему циклу встреч в октябре.
Во сколько: 15:00-18:00
Где: Москва, ул. Шухова, д. 17, корп. 2 (м. Шаболовская)
Ведущие встреч: Наталья Степина, педагог,
Михаил Половнев, актер, режиссер, руководитель детской киностудии.

Приносите с собой чай и сладости, в конце встречи будет чаепитие.

Также просим отнестись с пониманием, что по этому проекту мы должны сделать фотоотчет о проведенных встречах, поэтому в ходе встреч будет сделано несколько общих фотографий. Фотографии будут использованы для внутреннего отчета донору проекта.

Записаться на театральные встречи

Театральные занятия проводятся с использованием гранта «Добрая Москва».


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ