Получите зонтик или ланч-бокс за пожертвование

Получите зонтик или ланч-бокс за пожертвование

Дорогие друзья! Мировые события стремительно сменяют друг друга и многие из нас перестали замечать красоту вокруг и наслаждаться настоящим моментом. Название нашего фонда говорит само за себя: «Здесь и сейчас». И в условиях тотальной нестабильности нам бы очень хотелось остановиться и посмотреть вокруг: на моросящий дождь из-под белого зонтика с надписью «дождь идет здесь и сейчас», чтобы сделать глубокий вдох и заметить неповторимое мгновение жизни. Или в перерыве на обед увидеть надпись на ланч-боксе «мне вкусно здесь и сейчас» и отпустить суету, побыть наедине со вкусом. Поэтому мы создали свой первый официальный мерч – зонтик и ланч-бокс.

Теперь, поддерживая работу фонда, вы можете получить в дар за пожертвование напоминание о ценности каждого момента.



Рекомендованное пожертвование за зонт 1 600 рублей, за ланч-бокс 800 рублей. 

После того, как вы сделаете пожертвование, пришлите нам подтверждение на почту info@hereandnow.ru или в WhatsApp по номеру +7-916-274-95-16.

Забрать мерч можно в рабочее время из офиса фонда по адресу: г. Москва, ул. Шухова, д. 17, корп. 2 или из офиса нашего партнера «Инклюзивный культурный центр «Тверская 15» по адресу: г. Москва, ул. Тверская, д. 15. Перед тем как ехать, обязательно свяжитесь с нашим офис-менеджером по телефону +7-968-708-16-02. Также возможна курьерская или почтовая доставка за ваш счет.

Вместе мы можем больше. С благодарностью и заботой, команда БФ «Здесь и сейчас».

| Фонд

АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ