Письменный стол для школьников в приемную семью

Письменный стол для школьников в приемную семью

UPD2. Столы и комод сделали жизнь большой семьи удобнее и помогают содержать документы в порядке! Спасибо!

UPD. Большое спасибо, деньги на стол собраны!

Две сестры Марина и Елена вместе снимают квартиру и растят 8 приемных детей. Марина – мама 6 детей, а у Елены 2 дочки. В их большую семью очень нужен письменный стол с большим количеством полок и систем для хранения, который поможет организовать рабочее пространство.

Вот что рассказывает Елена про своих детей и племянников:

«Моя сестра Марина является мамой уже шестерых приемных детей. Первых двух сестренок она взяла достаточно давно, в 2005 году. Сейчас Яне 15 лет, она хорошо учится и танцует, Кате почти 13 лет, она занимается спортивной гимнастикой. Виталик учится во 2 классе и очень хорошо рисует, а шестилетний Никита по развитию опережает свой возраст. Младшей Замире - 4 года, и хотя ей «обещали» в доме ребенка, что она не будет говорить и понимать окружающих, сейчас девочка прекрасно разговаривает, поет песни и учит стихи. Хочет научиться читать и прекрасно запоминает буквы.

А недавно моя сестра забрала из дома ребенка еще одного малыша. Его зовут Кирилл. Мы не искали с ним встречи, он «свалился нам на голову» – его просто подложили нам в палату, когда мы с Кристиной лежали в больнице. Сестра навещала нас, ну и не смогла забыть этого удивительного мальчишку. Сейчас ему год и шесть, и он уже ходит за одну ручку, хотя совсем недавно ему было трудно даже садиться.

У меня две дочки: Лиде 15 лет, я взяла ее подростком, и мне многие говорили, что я «хлебну горя». Но на самом деле она не сдержала данных мне «обещаний» и выросла в умницу и красавицу, способную поддержать во всех семейных делах.

А в октябре прошлого года я забрала домой  еще одного ребенка – Кристину. Ей сейчас 8 лет. Из-за разных заболеваний Кристина не ходит, и никто и не догадывался, что у Кристины будет возможность ходить, но этим летом ей сделали операцию, и через какое-то время упорных гимнастик и массажа она постарается передвигаться при помощи ортезов.

В этом году у нас дома пятеро школьников. У нас есть несколько столов, точнее столиков, за которыми дети делают уроки, но они небольшие и плохо выдерживают переезды (снимаем квартиру). Да и дети их очень активно используют.

Поэтому мы мечтаем иметь хотя бы один «неубиваемый» стол, с большим количеством полок и шкафчиков для хранения, куда можно убрать все документы (которых очень много), и разложить все вещи, которые не влезли в наши маленькие столы. А сам стол, конечно, понадобится и для выполнения уроков, и для работы. Спасибо вам огромное заранее!»

Подходящий для семьи по размерам и функциям стол стоит 14000 рублей. Если вы хотите помочь и сделать жизнь этой большой и дружной семьи немного комфортнее, перечислите любую сумму любым удобным для вас способом. Огромное вам спасибо!

О таком столе мечтают Елена, Марина и дети. 


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ