Первая встреча наставников с ребятами состоялась

Первая встреча наставников с ребятами состоялась

24 октября в рамках проекта «Наставничество» состоялась первая встреча волонтеров и воспитанников Солотчинской школы-интерната.

Встречали очень тепло! Нашим наставникам показали аудитории, в которых занимаются ребята, творческий класс, музей кадетского казацкого корпуса, по которому ребята провели замечательную экскурсию и продемонстрировали свои умения.

После знакомства со школой-интернатом наставники и ребята вместе поиграли, познакомились и разошлись по территории общаться один-на-один. Разговоры длились неожиданно долго и увлекательно! Новым друзьям было очень интересно друг с другом, даже расставаться не хотелось. А некоторые уже договорились об очередной встрече.

Еще двое ребят захотели участвовать в проекте, заполнили анкеты и теперь очень ждут своих старших друзей.

Вы тоже можете стать участником проекта «Наставничество» и старшим другом для ребенка! Для этого нужно пройти собеседование и подготовительный тренинг и собрать необходимые документы. Свяжитесь с кураторами проекта Владимиром Мухиным (vladimir.muxin@hereandnow.ru, +7-926-561-29-70) или Марией Лауденбах (m.laudenbakh@hereandnow.ru, +7-903-775-80-11).


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ