Обучение педагога из Шахтинского центра помощи детям

Обучение педагога из Шахтинского центра помощи детям

UPD. Огромное спасибо за помощь! Необходимая сумма собрана, сбор закрыт.

Педагоги Шахтинского центра помощи детям Ростовской области снова обратились за помощью – сейчас в центре много детей с особенностями развития: тяжелые нарушения речи, ориентации в пространстве, сенсорные и двигательные нарушения, задержка психического развития. Для работы с ребятами нужен правильный подход и специальные знания, а у воспитателей центра нет такого опыта работы.

В одном из детских домов области сотрудники центра увидели сенсорную комнату – оборудованный зал для сенсорной интеграции, в котором есть тактильные коврики и панели, гамаки, мечи и подставки для балансирования и т.п., и сразу загорелись идеей оборудовать такую же комнату для своих ребят. Педагог центра планирует пройти обучение - двухдневный семинар в Москве, в Школе детской нейропсихологии «Фрешбрэйн».

«Очень хочется более качественно помогать нашим детям!» написала нам воспитатель Татьяна Алексеевна – именно она приедет на обучение. Мы хотим собрать 8500 рублей на оплату семинара и 1890 рублей на гостиницу. Будем благодарны за вашу помощь!

Помочь


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ