Нужна помощь в издании сборника статей «Вне фокуса: на что не хватает внимания в семейном устройстве»

Нужна помощь в издании сборника статей «Вне фокуса: на что не хватает внимания в семейном устройстве»

UPD2. Деньги собраны, сборник издан, сбор закрыт. Большое спасибо за ваше участие! 

UPD. По обновленным данным от издательства сборник будет стоить 105 000 рублей. 55 000 рублей будет оплачено в рамках гранта. Поэтому на печать сборника остается собрать всего 50 000 рублей.

Помощь семьям, принявшим на попечение детей с особенностями здоровья, развития и поведения – пока достаточно молодая сфера профессиональной деятельности в России. Ее развитие зависит во многом от опыта, получаемого каждой отдельной инициативной организацией в различных регионах нашей страны, передачи этого опыта коллегам и установления горизонтальных профессиональных связей.

В течение 6 лет мы ежегодно ищем средства и издаем тематические сборники, посвященные различным аспектам помощи приемным семьям с особыми детьми, и безвозмездно распространяем их среди заинтересованных специалистов из различных регионов России (тираж – от 600 экземпляров). В каждом сборнике мы публикуем от 30 до 60 статей московских и региональных специалистов, работающих в сфере помощи детям, оставшимся без попечения кровных родителей.

Сборник пользуется большой популярностью, и за это время мы получили множество позитивных отзывов от наших коллег. Для специалистов это очень ценная возможность познакомиться с опытом друг друга, найти единомышленников, завязать полезные знакомства, рассказать о своем опыте.

В этом году нам нужна ваша помощь. Чтобы издать сборник, нужно 75 000 рублей. Мы будем вам очень благодарны за любой вклад и помощь в распространении информации!

Сделать пожертвование


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ