Кимовцы и тужинцы ждут новую Пущинскую школу

Кимовцы и тужинцы ждут новую Пущинскую школу

UPD. Сбор завершен. Спасибо за ваш вклад в каникулы детей!

Участие в Зимней Пущинской Школе (ЗПШ) становится для ребят из Кимовска и Тужи доброй традицией - ребята ждут весенние каникулы и школу, спрашивают, смогут ли они поехать, и решают заочное задание, а потом возвращаются со школы с горящими глазами и полные впечатлений и новых знаний. Так происходит уже несколько лет. Надеемся, что так будет и в этом году. 

Сами ребята школу ждут с нетерпением. Нам же нужно собрать средства на оплату их участия, чтобы ребята из интерната прожили еще одни «лучшие в жизни каникулы». 

Что такое ЗПШ для наших ребят? Это

  • возможность делать выбор и отвечать за него,
  • возможность интересно провести каникулы, что далеко не всегда возможно в интернате,
  • возможность узнать что-то новое и чему-то научиться,
  • и быть просто школьниками из Тужи и Кимовска среди обычных ребят.

В течение недели участники школы посещают по 3 самостоятельно выбранных курса на интересные им темы, слушают лекции крупных ученых из разных областей, участвуют в общешкольных играх, а по вечерам занимаются в разнообразных кружках.  

Участие в самой школе бесплатное. Нужно оплатить только проживание и питание в течение недели, проезд и материалы для занятий. Вы можете поддержать проект на Добро Mail.ru и помочь оплатить проезд участников или сделать пожертвование на нашем сайте на материалы для занятий, а также рассказать о проекте друзьям. Мы вместе с будущими участниками будем вам очень благодарны! 

| ЗПШ, Срочно требуется!

АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ