Экскурсия в гипермаркет Castorama. Работа рядом

Экскурсия в гипермаркет Castorama. Работа рядом

В рамках проекта «Работа рядом», который реализуется кадровым холдингом Анкор совместно с нашим фондом, подростки из Нижегородского интерната №1 несколько раз в месяц ездят на экскурсии в компании и на предприятия Нижнего Новгорода. Ребята узнают о конкретных профессиях и рабочих местах своего города, куда после выпуска они могли бы устроиться на работу.

На экскурсию в гипермаркет товаров для дома и ремонта Castorama ребята побывали дважды - в октябре и ноябре. Им очень понравилось и хочется поехать снова! А мы хотим выразить огромную благодарность гипермаркету Castorama!

Высокий профессионализм работников погружал детей в интересный мир каждой профессии (а их оказалось очень много). Показали все, начиная от раздевалок до складского помещения. О зарплате тоже не забыли рассказать. Шикарнейший ассортимент товаров, который детям разрешили потрогать, примерить, показали, как делают балясины и как делают досочки определенной длины на заказ. Участники были в восторге!

На второй экскурсии детям не только рассказали о профессиях и работу в целом, но еще провели очень крутой мастер-класс по изготовлению светильников!


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ