Давайте дадим Луизе шанс

Давайте дадим Луизе шанс

UPD. Средства на оплату месяца обучения Луизы собраны, спасибо вам!
Но поскольку в сумме нужно оплатить целый год обучения Луизы, вы всегда можете сделать пожертвование для оплаты обучения Луизы на нашем сайте (в назначении платежа укажите, пожалуйста: «Благотворительное пожертвование на программу «Хочу учиться!», обучение Луизы»). Спасибо вам!

Маленькая ученица на фото - Луиза. Луизе очень повезло! У нее прекрасная бабушка, которая в ней не чает души, очаровательные глаза и пытливый ум.

Но, к сожалению, начало жизни девочки было сложным, и у Луизы набор неврологических проблем. Сейчас ситуация такова, что психика девочки не позволяет ей учиться в массовой школе. Она просто не может выдержать столько шума, суеты и требований и без постоянного чуткого и внимательного руководства взрослого.

Бабушке Луизы уже за 70 лет, и самостоятельно оплачивать частную школу она, конечно, не может. Благодаря помощи прекрасных людей, Луиза смогла закончить первый класс в замечательной малокомплектной школе с 5 учениками в классе. Это тоже было нелегко, но результат превзошел все наши ожидания! Девочка полюбила школу, искренне заинтересовалась учебой, нашла друзей и очень окрепла.

Сейчас Луиза пошла во второй класс и снова очень нуждается в вашей помощи! Ей необходимо продолжить обучение в таком щадящем режиме, как минимум, еще один год, и тогда в будущем – мы на это очень-очень надеемся – она окрепнет настолько, что сможет учиться наравне со своими здоровыми сверстниками.   

Стоимость обучения в Луизиной школе – 33000 рублей в месяц, 297 000 рублей – за учебный год. Сейчас мы хотим собрать средства на оплату обучения на ближайшие 4 месяца – вы можете поддержать Луизу, сделав пожертвование на любую сумму любым удобным для вас способом на нашем сайте (1 месяц обучения, 33000 рублей) или в нашем проекте на Добро Mail.ru (еще 3 месяца учебы, 99000 рублей). Спасибо вам за шанс на здоровую жизнь для Луизы.

Луиза – участник программы «Хочу учиться!» Благотворительного фонда помощи детям-сиротам «Здесь и сейчас». В 2014-15 уч.г. в программе участвует 3 ребенка, общая сумма, необходимая для оплаты школ, составляет 1 044 900 руб. Вы можете подробнее прочитать о каждом участнике.

| Срочно требуется!, Хочу учиться

АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ