Что помогли оплатить новогодние ярмарки

Что помогли оплатить новогодние ярмарки

В конце прошлого года мы приняли участие сразу в нескольких различных ярмарках, и хотели бы рассказать, что собранные на ярмарках средства дали возможность оплатить.

Для Ильи, участника проекта «Хочу учиться» было оплачено почти два месяца обучения в школе! К сожалению, проблемы в семье не давали Илье сконцентрироваться на учебе, особенно в начальной школе, а теперь подросток имеет большие пробелы, затрудняющие обучение мальчика в обычной школе. Но к счастью, для Ильи удалось найти подходящую частную школу, в которой педагоги очень настроены на индивидуальную работу. В этой школе Илья учится первый год, и у него уже есть определенные успехи. Вы можете узнать подробнее о проекте «Хочу учиться» и его участниках.

Другая часть собранных средств была направлена на оборудование кухни в Муромском детском доме. Создание кухни, где ребята теперь могут самостоятельно готовить себе еду - один из шагов в направлении переустройства детского дома по семейному типу. И волонтеры инициативной группы «Зернышко», которые регулярно ездят к муромским ребятам, закупили для кухни холодильник, микроволновку, столы со стульями и посуду.

Еще раз хотим сказать спасибо всем, кто помог подготовиться к ярмаркам, кто вместе с нами участвовал и кто находил для себя сувениры на наших стендах!


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ