15 октября - удачный день для пожертвования

15 октября - удачный день для пожертвования

UPD. Спасибо всем, кто поддержал наш проект в День бонусов 15 октября и двумя днями ранее! Теперь мы сможем оплатить еще полмесяца обучения Луизы. Спасибо огромное!

15 октября - последний в этом году День бонусов на платформе GlobalGiving. В этот день все пожертвования проектам платформа будет увеличивать за свой счет на 30%. Это уникальная возможность собрать на проект «Хочу учиться» больше средств, а значит, и возможность заплатить за учебу ребят в школах. В этом году в проекте участвуют трое ребят. Эта поддержка сейчас крайне необходима самим детям и их семьям. А в будущем, мы верим, они смогут учиться в массовой школе. 

Творческий привет от Луизы

Чтобы пожертвование было увеличено на 30%, нужно выполнить несколько условий:

  • Раздача бонусов начнется ровно в 17:00 по Москве 15 октября и продлится до 8 утра 16 октября либо до тех пор, пока не закончится бюджет, предусмотренный для увеличения пожертвований.
  • Увеличиваются только пожертвования до $1000 проекту от уникального в этот день дарителя. Т.е. увеличивается только первое пожертвование этому проекту от того же дарителя, и пожертвования не нужно «разбивать».
  • Увеличиваются пожертвования, сделанные с помощью карточек, PayPal или официальных подарочных карт платформы (gift card).
  • Чтобы поддержать проект, нужно сделать пожертвование по ссылке: http://www.globalgiving.org/projects/help-adopted-kids-with-special-needs-get-education/ или http://www.goto.gg/14905
  • Мы призываем вас сделать пожертвования 15 октября после 17:00, но как можно раньше, т.к. бюджет, предусмотренный для увеличения пожертвований, как правило, заканчивается раньше, чем завершается День бонусов. Убедиться, что бонусы еще остались и ваше пожертвование тоже будет увеличено, можно по ссылке (сумма оставшихся бонусов указана оранжевым в правом верхнем углу).

Мы понимаем, комиссия GlobalGiving достаточно большая, и тоже хотим, чтобы максимальная сумма пожертвования доходила до адресата. Но пожертвования, сделанные проекту в День бонусов, за счет бонусов с лихвой перекрывают комиссию, и тем самым благодаря вашему участию именно в День бонусов, на оплату школ приходит сумма большая, чем вы отправляете, а это значит, что мы сможем оплатить больше уроков для ребят! Спасибо вам!


P.S. Небольшая пошаговая инструкция (при клике откроется увеличенное изображение)


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ