Завершая сезон предновогодних ярмарок

Завершая сезон предновогодних ярмарок

UPD. На собранные на ярмарках средства были оплачены обучение Ильи, участника проекта «Хочу учиться», и оборудование кухни в Муромском детском доме. Спасибо!

В этом году мы приняли участие сразу в нескольких рождественских и новогодних ярмарках, и завершая сезон, хотели бы поблагодарить каждого, кто помог готовиться к ярмаркам, общаться с посетителями, перевозить сумки, каждого, кто пришел и внес вклад в наши проекты. Спасибо!

Мы уже рассказывали про душевный день на ярмарке Душевный Bazar, а почти сразу после него, 17 декабря мы приняли участие в ярмарке, организованной фондом United Way, около бизнес-центра «Дукат Плейс III». Это был приятный день в теплом шатре, где было приятно пообщаться не только с согражданами, но и предложить матрешек иностранным гостям. 

А уже 19 декабря нас ждали на ярмарке в компании Amway, причем, вдохновившись на волонтерском дне, участниками которого они стали в начале декабря, ждали с ладошками и другими сенсорными материалами.

И завершили сезон мы в понедельник на ярмарке в Росбанке, где предлагали гостям не только новогодние игрушки, но и очень вкусную выпечку. 

Большое спасибо Кате Пал и проекту «Добрые кулинары», Роману Лернеру, Ирине Рыбаулиной, Татьяне Лосевой, Елене Голиковой, Наталии Чирухиной, Анне Французской за огромную помощь в подготовке!

И, конечно, мы говорим спасибо организаторам прошедших ярмарок!

Благодарим также Кристину Мормулевскую и волонтерское движение «Служба добрых дел НИЯУ МИФИ» за собранные в ходе своей благотворительной акции «Чудо дерево» и переданные на проекты фонда средства!

Декабрь получился насыщенным и ценным не только собранными на поддержку проектов средствами, но и полученным опытом, и мы постараемся быть еще более интересными на следующих ярмарках уже в новом году. А собранные 154 968,50 рублей помогут продолжить учиться ребятам из проекта «Хочу учиться» и обустроить комнаты ребят в Муромском детском доме под семейный тип. 

Большое вам спасибо!

| Мероприятия

АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ