Занятия Саши с дефектологом

Занятия Саши с дефектологом

UPD. Огромное спасибо вам, друзья! Вся необходимая сумма на оплату Сашиных занятий собрана. Сбор закрыт. Саше желаем продолжать добиваться результатов и подготовиться к школе. И новогоднего настроения вам, друзья! Спасибо!

У 7-летнего Саши есть мама, папа и 4 сестры, в приемной семье мальчика очень любят и хотят помочь.

Из-за особенностей здоровья Саша с 3 лет проходит курсы реабилитации, занимается с логопедом и психологом, посещает группу дневного пребывания при реабилитационном центре. Свои первые слова Саша сказал в 4 года. Второй год мальчик ходит на занятия к дефектологу, которая нашла подход к нему. В прошлом году мы уже помогали семье Саши оплатить занятия с дефектологом, и занятия дают положительные результаты.

Сейчас перед Сашей и его родителями стоит новая большая задача – скоро Саша пойдет в школу, и весной будет комиссия, на которой решится судьба мальчика. В семье очень надеются, что Саша пойдет по программе общеобразовательной школы, но форма обучения пока под вопросом. Интеллект у Саши сохранный, но есть сильная утомляемость, он не может долго концентрировать внимание. И он очень старается на занятиях у дефектолога.

Одно занятие стоит 800 рублей, в месяц Саша занимается 8 раз. 10 месяцев занятий будут стоить 64000 рублей. И мы очень просим вновь поддержать Сашу и его семью. 


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ