Техника и мебель для шахтинских выпусников

Техника и мебель для шахтинских выпусников

UPD2. Все покупки доставлены ребятам. Еще раз спасибо! 

UPD. Нужная сумма собрана, сборы закрыты. Огромное спасибо за помощь!

В Шахтинском центре помощи детям №1 Ростовской области работают неравнодушные люди, которые остаются на связи с ребятами и после выпуска. Сейчас у них на сопровождении 106 выпускников! И многим из них нужна помощь в обустройстве собственного жилья. Мы будем вам очень благодарны за помощь ребятам!

Роман учится на последнем курсе Колледжа экономики и сервиса по специальности «Программное обеспечение» и после окончания планирует продолжить обучение в ВУЗе. Рома постоянно занимается самообразованием, ищет онлайн-курсы по программированию, изучает IT-технологии. Почти 2 года назад молодой человек получил квартиру и частично обустроил ее – нашел на «Авито» диван, сотрудники центра подарили ему компьютерный стол, сам изготовил барную стойку из подоконника, расписал стены. Но Рома не может приобрести стиральную машину, стирает все вещи вручную – стипендии и выплат, которые он получает, на покупку техники не хватает. И еще Рома очень хочет поставить душевую кабину – в студии, где он живет, по проекту предусмотрены только «ногомойки», ванна не помещается. Стиральная машина и душевая кабина в квартиру Романа будут стоить 35 690 рублей. Спасибо!

Помочь Роме

Максим учится на 2 курсе Колледжа экономики и сервиса на автомеханика. Сейчас он живет в общежитии колледжа, а в январе получил квартиру и мечтает переехать в нее. Уже успел заменить входную дверь в квартире, но на дальнейшее ее обустройство пока денег не хватает. Максим очень просит помочь купить ему диван и шкаф. Мебель будет стоить 40 000 рублей. Будем благодарны за помощь Максиму!

Помочь Максиму

Валентин учится на 4 курсе в Шахтинском музыкальном колледже по специальности «Искусство танца», а после окончания планирует продолжить обучение в ВУЗе тоже по творческой специальности. Вместе с ансамблем песни и пляски «Надежда» часто выступает в разных конкурсах, а в 2018 году стал призером III Международного хореографического конкурса «Танцевальная арена». Только вот участие в таких конкурсах выступающие оплачивают сами, поэтому накопления Валентин вкладывает в творчество. В январе молодой человек получил квартиру и начинает ее обустройство. Валентин очень просит помочь купить ему стиральную машину и мебель для кухни – стол и стулья. Все это будет стоить 18 800 рублей. Будем очень благодарны за помощь!

Помочь Валентину


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ