Срочно нужны средства для оплаты няни Самиру

Срочно нужны средства для оплаты няни Самиру

UPD2. Самир чувствует себя хорошо и выписывается из больницы. Спасибо всем, кто сделал пожертвование, чтобы во время лечения рядом с мальчиком была няня! 

UPD. Средства на оплату услуг няни на первый месяц полностью собраны. Но Самир еще проходит лечение, и мы обновим информацию, если ребенку понадобится уход няни на больший срок, и понадобятся еще деньги на оплату няни. Спасибо всем, кто помогает!   

В жизни годовалого Самира сейчас трудные времена, и ему очень нужна поддержка. Ребенок недавно изъят из семьи, а сейчас ему требуется срочная операция из-за проблем с печенью.

Операция в институте трансплантологии будет бесплатной, но необходимы деньги на оплату ребенку круглосуточного ухода няни после операции. По оценкам врачей, няня нужна будет не менее месяца. Услуги такой няни с медицинским образованием стоят 3000 рублей в сутки, всего на ближайшее время для ухода за Самиром необходимо собрать 90000 рублей. Сумма может меняться в зависимости от динамики лечения, мы будем обновлять информацию в случае изменений.

Мы очень просим вас помочь ребенку и сделать пожертвование для оплаты няни или помочь распространить информацию о сборе. Спасибо вам!

| Лечение, Срочно требуется!

АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ