Спасибо вам за помощь Шахтинским выпускникам!

Спасибо вам за помощь Шахтинским выпускникам!

Весной вы помогли собрать средства на покупку мебели и техники в квартиры трех выпускников из Шахт Ростовской области – Роману, Валентину и Максиму.

Из-за карантина доставку некоторых вещей прошлось подождать, но теперь уже ребята все получили и могут полноценно пользоваться всем, что им было так нужно.

Довольный Максим на новом диване с пока еще не собранным шкафом (хотя, надеемся, он успел уже его собрать с тех пор, как прислал фото :). В квартире Романа теперь установлена душевая кабина, и рядом видна стиральная машина. И Валентин со стиральной машиной. Спасибо вам огромное!

Максим пишет:
«Спасибо за помощь. Очень тяжело студенту второго курса самостоятельно обустроить квартиру. Не думал, что найдутся люди, которые так ответственно отнесутся к моей просьбе. Чувствовал себя немного неловко, что пришлось обратиться за помощью, но по-другому не получилось бы. Думаю, что со временем найду в себе силы, встану на ноги и постараюсь добром ответить на добро. Помогли мне – я помогу кому-то еще. Добро должно двигаться от человека к человеку. Еще раз спасибо.»

Мы благодарим каждого дарителя, кто откликнулся на сбор на нашем сайте, жертвователей на платформах Сбербанк Вместе и Благо.ру! Огромное вам спасибо!


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ