Сборник для специалистов

Сборник для специалистов

Продолжаем принимать заявки на сборник «Взаимодействие: дети, родители, специалисты, общество», изданный к одноименной конференции, прошедшей в апреле этого года.

Мы собрали практический опыт коллег, работающих в сфере семейного устройства. В сборнике вы найдете статьи о комплексной поддержке замещающих семей, профиалактике выгорания приемных родителей и специалистов, о путях помощи приемному ребенку, поддержке кровных детей в семье, о точках соприкосновения и возможных причинах непонимания между приемными родителями и специалистами и на другие темы.

Издание распространяется бесплатно. В Москве вы можете получить сборник в нашем офисе на м. Шаболовская, в регионы мы отправляем его почтой. Если вы заинтересованы в получении сборника, пишите Ольге Халиловой: [email protected].

Издание осуществлено в рамках проекта «Передача практического опыта комплексной социо-психолого-педагогической помощи семьям, воспитывающим детей с особенностями здоровья, развития, поведения» при поддержке Фонда президентских грантов.


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ