Репетиторы для Лиды и Яны

Репетиторы для Лиды и Яны

UPD. Друзья, спасибо вам! Сбор на оплату репетиторов для Лиды и Яны на первый месяц закрыт. Мы будем держать вас в курсе. А пока желаем девочкам плодотворной работы!

Лида и Яна - старшие девочки в многодетной приемной семье. В этом году они заканчивают школу, и им предстоит сдача ЕГЭ и поступление.

Лида мечтает быть хирургом, спасать людей. Она готовится к экзаменам в Ярославскую медакадемию, одну из лучших в стране. Уже второй год Лида ходит вечерами в медико-биологическую школу при академии. Правда, там дают знания на таком «космическом» уровне, что даже самые продвинутые школьники понимают преподавателя только через «переводчика», т.е. репетитора.  

Яна планирует поступать в Ярославский университет им. Демидова на экономический факультет. Это тоже равносильно полету в космос. Будет заниматься на подготовительных курсах, но этого недостаточно.

Очень нужны занятия с репетитором хотя бы раз в неделю по каждому предмету, потому что проходной балл очень высокий, а у девочек многие знания упущены: Лида до 12 лет была в детском доме, а Яне начальная школа давалась с огромным скрипом, возможно, сказалась адаптация. Тем не менее благодаря своему невероятному упорству девочки заранее сдали хорошо экзамены в 9 классе, пошли в 11, теперь готовятся в университет.

Лида просит найти ей 3 репетиторов - по русскому, биологии и химии. Яне нужны дополнительные занятия только по обществознанию и русскому. С математикой семье повезло – бабушка девочек как раз репетитор по математике, так что этим предметом девочки занимаются дома.

Месяц еженедельных занятий с репетиторами для обеих девочек стоит 26 000 рублей. Сейчас мы ищем варианты снижения стоимости занятий, поскольку учиться предстоит весь год. А пока мы просим вас помочь оплатить занятия за первый месяц, и обязательно будем держать вас в курсе.

Лида и Яна хотят получить достойное образование, многого добиться в жизни. Их только нужно в этом немного поддержать. Спасибо вам!


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ