Приходите на премьерный показ фильма «ТАК БЛИЗКО»

Приходите на премьерный показ фильма «ТАК БЛИЗКО»

Приглашаем вас 24 сентября на премьеру документального фильма «ТАК БЛИЗКО»! Автор сценария и режиссер Олеся Буряченко


Это фильм о людях, которые однажды стали помогать кому-то: детям, собакам, старикам, больным. Мы попадаем в мир волонтеров – простых людей, меняющих чью-то жизнь и, конечно, свою собственную. Когда-то каждый из них взял в свою семью бездомную собаку, а теперь, замыкая круговорот добра, они посещают дома ребёнка, дома инвалидов и престарелых, хосписы. Волонтёры благотворительного фонда «Не просто собаки» (собаки–терапевты) делятся своими мыслями и переживаниями. Встречают в поездках людей, чьи надежды, горести и радости оказываются такими близкими…

С фондом «Не просто собаки» мы дружим уже давно - собаки-терапевты приходят на занятия в Ресурсный центр и к детям, которые приезжают на программы в Москву. А одним из героев фильма стала и Татьяна Тульчинская, директор нашего фонда. 

Приходите! 24 сентября в 20:00 (сбор гостей в 19:30), Киноконцертный зал в ЦДХ, Крымский вал, д. 10.

Пригласительный билет на 1 или 2 лица вы можете скачать ниже. Распечатанный пригласительный просим принести с собой на показ.

Приглашение в формате PDF на 1 лицо Приглашение в формате PDF на 2 лица


Если у вас возникли трудности со скачиванием пригласительного билета, напишите нам, пожалуйста, на [email protected], и мы вышлем его вам по электронной почте. 


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ