Приглашаем на «День радости» 4 октября!

Приглашаем на «День радости» 4 октября!

Приглашаем вас на праздник «День Радости» – фестиваль Благотворительного собрания «Все вместе», который пройдет 4 октября с 12:00 до 20:00 в Музее Москвы, по адресу: Зубовский бульвар, 2 (м. Парк Культуры). 

Семейный благотворительный фестиваль «День радости» проходит уже второй год. В этом году в здании бывших Провиантских складов – Музее Москвы соберутся 32 российских благотворительных фонда и благотворительные магазины Москвы.  

Участники фестиваля – художественный центр «Дети Марии», благотворительные фонды «Детские сердца», «Здесь и сейчас», «Настенька», «Помоги.Орг», «Адвита», «Созидание», «Вера» и другие. 

В программе «Дня радости» – благотворительная ярмарка, концерт, детский праздник и вкуснейшие угощения.

Мы очень ждем вас на празднике и приглашаем посетить наш стенд. И обязательно приходите на мастер-классы! С 12:00 до 14:00 желающие смогут познакомиться с техникой рисования по воде и создать свой шедевр. Очень красивые сочетания форм, которые дает рисование картин на воде, гармонируют с самой природой. У вас получится красивое изображение, даже если никогда не рисовали. А с 18:00 до 19:00 мы будем делать открытки ручной работы. Ждем вас:)

На ярмарке будут продаваться стильные вещи из благотворительных магазинов «Лавка радостей», «Благобутик» и проекта «Добрая вешалка». На ярмарке можно будет найти украшения, подарки, игрушки и сувениры ручной работы от художников и волонтеров фондов.

Большое пространство фестиваля будет выделено под старые детские и взрослые книги, виниловые пластинки.

На фестивале будут работать профессиональные фотографы и стилисты. Они сделают модную фотосессию для гостей праздника.

Украсит фестиваль большая детская зона. Разнообразные мастер-классы для детей и взрослых. Вы с детьми сможете сами приготовить трюфели из бельгийского шоколада или разрисовать зонт. Детям не придется скучать - шоу мыльных пузырей, аквагрим, просмотр диафильмов и мультфильмов.

Каждый час будет проходить благотворительная лотерея с разнообразными призами.

«День радости» – праздник для всей семьи, полный сюрпризов и неожиданных подарков.

Приходите на День радости 4 октября! А пока присоединяйтесь к мероприятию в facebook, чтобы быть в курсе всех событий праздника. 

На Дне радости будем обменивать на пожертвования старые книги и виниловые пластинки. Если у вас дома есть такие, с которыми вам не жалко расстаться – приносите их на сам праздник 4 октября в Музей Москвы или заранее в офис «Все вместе» по адресу: Протопоповский пер, д. 25, телефон для связи 8-495-648-90-02.

А также вы можете принести на праздник памперсы для взрослых и детей – после праздника собранные памперсы разъедутся в дома ребенка и больницы, в дома престарелых и хосписы к нуждающимся детям и взрослым, подопечным фондов, входящих в собрание «Все вместе».

Благотворительное собрание «Все вместе» – это некоммерческое партнерство, которое объединяет 39 благотворительных фондов и волонтерских организаций города Москвы. Частные благотворители объединяются в организации, которые работают напрямую с нуждающимися, минуя бюрократические структуры и другие сложные механизмы распределения средств.

Благотворительное собрание «Все вместе» ставит своей целью объединить таких благотворителей и их организации для обмена опытом и ресурсами, совместного решения общих проблем и популяризации идеи частной благотворительности в стране.

| Мероприятия

АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ