Пользуясь случаем

Пользуясь случаем

Хотим рассказать вам о новом проекте, который недавно запустил фонд «Нужна помощь» для волонтерского фандрайзинга.

Уже многие наши друзья проводили свои дни рождения в пользу наших ребят, а теперь это стало еще и красиво и удобно сделано как для имениннков, так и для жертвователей! Теперь, Пользуясь случаем, вместо подарков на день рождения, свадьбу, новоселье или по любому приятному поводу вы сможете собрать средства в поддержку выбранного проекта. Например, в пользу нашего проекта «Помощь приемным семьям с особыми детьми», чтобы специалисты Ресурсного центра могли и дальше помогать особым приемным детям и их родителям, а дети оставались в семье. 

Чтобы объявить сбор на платформе, вам нужно только создать страницу события на сайте http://sluchaem.ru/, выбрать цель среди проектов на сайте, и, пользуясь случаем, пригласить своих друзей, коллег, подписчиков собрать средства.

Пока платформа запущена в формате бета-версии, поэтому мы заранее приносим извинения за возможные неудобства или сложность в работе мобильной версии, и вместе с разработчиками будем благодарны за комментарии, критику, а самое главное поддержку проекта.

| Помощь принимающим семьям, Фонд

АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ