Поддержим Луизу 16 июля! +40% к пожертвованиям от GlobalGiving

Поддержим Луизу 16 июля! +40% к пожертвованиям от GlobalGiving

UPD. Спасибо всем, кто поддержал проект 16 июля на GlobalGiving! Теперь мы сможем оплатить ребятам еще 24 урока!

Вот и закончился учебный год ребят из проекта «Хочу учиться», и теперь мы можем с уверенностью сказать: это было трудно, но результат превзошел все наши ожидания!

Луиза и Дима - ученики начальной школьной, но по разным причинам (состояние здоровья и тяжелые формы расстройства поведения) они пока не могут учиться в государственных школах с большой наполняемостью классов. Обоим ребятам на данный момент показано обучение в частных школах с малокомплектными классами, индивидуальным подходом, и в которых педагог может каждому уделить внимание. С вашей помощью фонд помогает оплачивать обучение ребят в частных школах. 

Они уже добились больших личных успехов! Но им обоим по-прежнему нужна наша поддержка: в 4 классе Дима продолжит обучение в той же школе, педагоги которой умеют найти индивидуальный подход к каждому ребенку, а Луиза, которая за год очень окрепла, тоже все еще нуждается в помощи, и осенью ее ждет 2 класс в платной малокомплектной школе, пока еще так необходимой ей по состоянию здоровья. 

Мы просим вас поддержать Луизу и Диму и внести ваш вклад в наш проект на GlobalGiving 16 июля. Почему именно в этот день? 16 июля GlobalGiving объявил Бонусным днем, а это значит:

  • С 17:00 16 июля до 07:59 17 июля по Москве (или с 9:00 am EDT 16 июля до 11:59 pm EDT 16 июля)

  • Все пожертвования вплоть до $1000 от уникального дарителя каждому проекту, сделанные в это время, будут увеличиваться GlobalGiving'ом на 40% (до завершения Бонусного дня или до тех пор, пока бюджет в размере $130000, предусмотренный для бонусов, не будет полностью исчерпан)

  • Увеличиваются только пожертвования, сделанные с помощью карточек или PayPal. Увеличиваются только пожертвования от уникальных дарителей.

  • Мы рекомендуем принять участие в Бонусном дне как можно раньше с его начала, т.к. бюджет, который предусмотрен для увеличения пожертвований, как правило, исчерпывается раньше, чем заканчивается Бонусный день. Если вы хотите быть уверены, что ваше пожертвование будет увеличено, вы можете проверить, осталась ли еще сумма для увеличения (доступная для увеличения сумма указана оранжевым цветом в верхнем правом углу).

Мы понимаем, что на GlobalGiving предусмотрена большая комиссия, и тоже хотим, чтобы максимальная сумма пожертвования доходила до адресата. Но пожертвования, сделанные проекту в Бонусный день, за счет бонусов с лихвой перекрывают комиссию, и тем самым благодаря вашему участию именно в Бонусный день, на оплату школ приходит сумма большая, чем вы отправляете, а это значит, что мы сможем оплатить больше уроков для ребят! Спасибо вам!


P.S. Небольшая пошаговая инструкция (при клике откроется увеличенное изображение)


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ